tickets500x300
PosSquadraGGFGSPTI
1.Luparense261287558
2.Acqua&Sapone U.261176758
3.Came Dosson291168358
4.Kaos Reggio Emilia261086853
5.Lollo Caffè Napoli29967052
6.Real Rieti26907641
7.Italservice Pesarofano2610410140
8.Axed Group Latina268410632
9.Pescara269811231
10.Feldi Eboli268611225
11.Block Stem Cisternino267210324
12.IC Futsal266911124
13.Comelt Milano266410416
14.Lazio267411816
view all

ALTRE NEWS

SETTORE GIOVANILE: 4 VITTORIE SU 4

Quattro vittorie di cui una a tavolino. Andiamo ad analizzare il penultimo week-end della regular season: UNDER 19. Il Lollo

Prima squadra (Serie A 2017-18)