tickets500x300
PosSquadraGGFGSPTI
1.Luparense251247255
2.Acqua&Sapone U.251166755
3.Came Dosson251057253
4.Kaos Reggio Emilia251016550
5.Lollo Caffè Napoli25836247
6.Real Rieti25867240
7.Italservice Pesarofano25949637
8.Axed Group Latina258410532
9.Pescara259810631
10.Block Stem Cisternino25719424
11.Feldi Eboli258210824
12.IC Futsal256610424
13.Lazio256910816
14.Comelt Milano255510313
view all

ULTIMO MATCH

25 aprile 2018 | 18:00
read more

ALTRE NEWS

SETTORE GIOVANILE: 4 VITTORIE SU 4

Quattro vittorie di cui una a tavolino. Andiamo ad analizzare il penultimo week-end della regular season: UNDER 19. Il Lollo

Prima squadra (Serie A 2017-18)